История убийства чести

caret-down caret-up caret-left caret-right
Амина
родился в 1997 году
задушен: 20 июня 2017 года
Место жительства: Аурих (Восточная Фризия)
Происхождение: Афганистан
Дети: 3 сына (при действии 2-4 л.)
Преступник: ее бывший парень (27 л.)
Амина и ее муж (или друг) Нури приезжают в Германию из Афганистана разными путями. Возможно, здесь родились трое маленьких сыновей. Отношения характеризуются насилием, Амина расстается.

20 июня 2017 года Нури издевается над бывшей девушкой ногами и ударами в ее квартире, в конце концов душит и душит ее. Он оставил трех маленьких сыновей с трупом. Потребуется 10 часов, чтобы соседи нашли тело и детей.

На основании международного ордера на арест преступник арестован через 3 дня в Люксембурге и переведен в Германию. Дети находятся на попечении Управления по делам несовершеннолетних.

В январе 2018 года правонарушитель приговорен Оричским региональным судом к 12 годам тюремного заключения. Цитата из "Hannoversche Allgemeine": "Однако суд не хотел рассматривать это преступление как убийство, потому что человек мог поступить из разочарования, отчаяния, чрезмерного налогообложения или ревности".

Примечание: Амина родила своего первого ребенка, когда ей было 15. Наверное, это детский брак. Чтобы избежать этого слова, преступника называют "бывшим партнером" или "бывшим бойфрендом". Правильные имена участников не известны.