История убийства чести

caret-down caret-up caret-left caret-right
Диксха
1995 года рождения
Снимок: 16 августа 2019
Месторасположение: Сарайтарин, У.П.
Происхождение: Индия
Дети: нет
Преступники: возможно, ее отец, брат и дядя
Диксха учился в университете. Она была влюблена в одного из своих одноклассников, который жил на том же месте, что и она. Они хотели пожениться. Они принадлежат к одной касте и одной религии, так что это не проблема.

Оба поговорили со своими родителями о свадебных планах. Родители мальчика согласились, но родители девочки этого не хотели. Они были абсолютно против своей любви. Девочка часто пыталась заставить их понять, но они не соглашались и говорили ей не вступать в контакт с мальчиком, но девочка все еще поддерживала с ним контакт. Когда родители Дикши и другие члены ее семьи обнаружили это в феврале 2019 года, они заперли Дикшу в своем доме. Они заставили ее бросить учебу и исследовательские проекты, и ей не разрешили ни в коем случае связываться с другими людьми.

Диксха не согласилась оставить этого мальчика. Затем члены семьи решили убить ее. У них было разрешение на оружие. 16 августа девочка была застрелена дважды.

Когда соседи под звуки выстрелов услышали, Диксха лежала мертвая на земле. Соседи сказали, что девушка покончила жизнь самоубийством, но как можно совершить самоубийство, выстрелив в себя дважды? Затем они попросили соседей помочь им и защитить их от милиции и СМИ.

Соседи выслушали. Никто вообще не звонил в полицию. Вместо этого, они пошли на ее кремацию, через два часа после ее убийства. У них не было сухой древесины для кремации, поэтому они использовали для кремации бензин, а несгоревшие останки были брошены в реку, чтобы уничтожить все улики.

Теперь они разыгрывают карту сочувствия. Из-за внимания социальных сетей полиция каким-то образом вступила в контакт с семьей, но было уже слишком поздно. Члены семьи отреагировали так, как будто ничего серьезного не произошло, девочка страдала диареей, и она умерла от нее. Так что это естественная смерть, и уголовное дело не возбуждается. Они собрали всевозможные поддельные документы о ее болезни.

Настоящие имена участников пока не известны. Мы были бы счастливы с подсказками! Для получения электронного письма непосредственно к нам вы можете просто нажмите здесь.

Posted in Инновации, Расследование, убийство чести and tagged , , , .