История убийства чести

caret-down caret-up caret-left caret-right
Айсе
1990 года рождения
укусил: 11 января 2016 года
Место нахождения: Норденхем (Ольденбург)
Происхождение: Ирак / Кроме того
Дети: 4
Преступник: ее бывший муж (на акте 30 л.)
Айсе, ее муж и четверо детей - беженцы из Ирака. Они живут раздельно. Айза родила своего первого сына в 16 лет, что свидетельствует о принудительном браке езидов.

7 марта 2016 года она посетила своего бывшего мужа с детьми. В квартире, отведенной ему в качестве беженца, он ударил ножом свою бывшую жену вилками, ножами и ножницами. Соседи звонят в полицию. Ай, Рик едет в больницу и там умирает. Дети находятся в квартире во время совершения преступления. Затем они передаются под надзор Управления по делам молодежи.

Преступник помещается под стражу до суда. Затем его 25-летний брат арестовывается и "присматривает" за детьми во время совершения преступления. Они должны были в течение 20 минут слушать крики матери в соседней комнате. Сначала братья приехали в Германию со старшим сыном, затем женщина с младшими детьми приехала в Германию.

В июне 2016 года начинается судебный процесс в суде Ольденбурга. Переводчик поможет скоординировать действия двух братьев. Оба ошибочно утверждают, что рядом находился другой мужчина, предположительно любовник женщины, и что они напали на главного преступника.

В зале суда также говорится, что преступник сказал своей жене за совершенное деяние, что это было семейное решение убить ее.

В августе преступник приговорен к 13 годам тюремного заключения за непредумышленное убийство. Брат приговорен к 5 годам за соучастие в непредумышленном убийстве. Виновные подают апелляцию. В феврале 2017 года Федеральный верховный суд отклонил это предложение.

Айсе это не настоящее имя женщины. Мы были бы счастливы с подсказками! Для получения электронного письма непосредственно к нам вы можете просто нажмите здесь.

Posted in Инновации, Расследование, убийство чести and tagged , , , , .