История убийства чести

caret-down caret-up caret-left caret-right
Айс
родился в 2000 году
Покушение на убийство: 11 января 2018 года
Место жительства: Плейдельсхейм (недалеко от Штутгарта)
Происхождение: Турция
Дети: возможно, ни одного
Преступник: ее мать. (при действии 41 л.)
Женщины могут также совершать преступления в защиту чести. Во многих случаях они даже рассматриваются как движущая сила. В этом случае из Плейдельхайма в Баден-Вюртемберге мать даже ударила ее ножом.

11 января 2018 года, после закрытия, она скрывается перед парикмахерской, где работает ее 18-летняя дочь. Затем мать проникает в магазин, вытаскивает нож и наносит ей несколько ударов ножом. После этого, она идет за другом, который присутствует. Две молодые женщины получили серьезные травмы и отправились в больницу.

Мать арестована под следствием и хранит молчание. Считается, что дочь находится под серьезной угрозой со стороны других членов семьи и охраняется круглосуточно. Айза - не настоящее имя.

Судебный процесс начинается в августе 2018 года в Штутгартском областном суде. В октябре мать приговорена к 4 годам лишения свободы за покушение на непредумышленное убийство и нанесение опасных телесных повреждений. В заключение в докладе приводится следующая информация: "Пострадавшая дочь снова живет со своей семьей. Она не давала показаний против своей матери в суде."

Posted in Расследование, убийство чести and tagged , , , , .