История убийства чести

caret-down caret-up caret-left caret-right
Айша
родился в 1980 году
покушение на убийство: 2014/2015
Месторасположение: Мёнхенгладбах
Происхождение: неясно, вероятно, Турция
Дети: 1 сын и она была беременна
Преступник: ее парень Угур (31 год)
Летом 2014 года угур, как сообщается, пройдет подготовку в качестве террориста в Сирии, но в конце сентября вернется в Мёнхенгладбах. Он принадлежит к кругу проповедника салафизма Свена Лау.

Согласно исламскому обряду, угур женат на трех женщинах. У одного из них есть сын от предыдущих отношений, которому на суде 11 лет. Она очень беременна. Угур (который, вероятно, является отцом) несколько раз угрожает вырвать ребенка из желудка. Она бежит в женский приют, но возвращается.

В июне 2015 года Угур хочет обосноваться в Турции, но арестован в аэропорту Дюссельдорфа.

В марте 2016 года начнется судебное разбирательство в суде Дюссельдорфа. Обвинения касаются поддержки террористов, насилия, принуждения, лишения свободы и жестокого обращения с лицами, находящимися под защитой. Угурская улыбка, когда он читает обвинительное заключение.

При некоторых обстоятельствах три "женщины" также исламистки. Неясно, почему молодежный офис не забирает сына из семьи, несмотря на жестокое насилие.

Возможно, это не настоящая попытка убийства чести. Может быть, это "только" радикальный садист исламист из Дюссельдорфа, который издевается над своей девушкой.

Суд также не может ответить на вопрос. Потому что женщина отказывается выдвигать обвинения в черной одежде, которая полностью покрывает ее тело. Она также запрещает сыну давать показания. В мае 2016 года областной суд приговорил Угура к 2 годам и 9 месяцам лишения свободы. В суде предполагаемое пребывание в Сирии оказалось "слухом".

Posted in Инновации, Расследование and tagged , , , .