История убийства чести

caret-down caret-up caret-left caret-right
Алаа В.
родился в 2001 году
Покушение на убийство: 27 февраля 2018
Место жительства: Лауфхайм (близ Ульма)
Происхождение: Жертвы: Палестинцы / Ливия; преступники: Палестинцы / Ливия и Сирия
Дети: 1 год (в возрасте 10 месяцев), она снова беременна
Преступник: ее "муж" Алла Р. (в действии 34 л.) и его брат Абд аль-Рахман В. (20 л.)
Алаа приезжает в Германию со своей палестинской семьей из Ливии примерно в 2015 году (возможно, ранее). Здесь она выходит замуж в возрасте 15 лет, вступая в брак имама с сирийским беженцем старше 17 лет. Его имя также упоминается как "Алла Р.". (другое правописание), возможно, он тоже палестинец. В Сирии он оставил свою первую жену и двоих детей.

У Алаа есть сын, она расстается осенью 2017 года и возвращается к родителям в швабский Лаупгейм. В конце 2017 года она снова забеременела, вероятно, от своего нового парня Джамаля.

Джамалю 26 лет, а с весны 2017 года у него родители и 9 братьев и сестер в Германии. Он уже знает Алаа из Ливии, предположительно, он также палестинец.

Абд аль-Рахман, 20-летний брат Алааса, уже находится под стражей за террористическую деятельность - с конца 2016 года. Он освобожден 26 февраля 2018 года. Суд приостановил действие ордера на арест до следующего слушания.

На следующий день брат пытается убить свою сестру в семейной квартире. Родители присутствуют. Есть видео, в котором другой брат курит сигарету с удовольствием, в то время как его сестра почти истекает кровью.

Кто-то звонит 911. Нож найден на месте преступления. Алаа приезжает в больницу и выживает, как и ее нерожденный ребенок.

Оба преступника немедленно бегут, ее "муж" и ее брат. Но на следующий день их арестовывают в поезде до Швейнфурта.

В марте поступило сообщение, что отец Алааса, Саами У. (64 года) только в январе было возбуждено судебное преследование в связи с сексуальными надругательствами над детьми вопреки существующим условиям. Содержание под стражей отнимается у него в связи с отсутствием помощи, которую он определяет. В марте отец и мать Каула арестованы по подозрению в соучастии.

В сентябре 2018 года начнется судебное разбирательство в Равенсбургском областном суде. Алаа увольняет своих родителей. Возможно, другие члены семьи оказывали на нее давление. Или сама Алаа думает, что ее родители поступили правильно. После этого родители освобождаются. Старший ребенок Алаа находится под опекой Управления по делам несовершеннолетних в тайном месте. Где новорожденный неясен.

Posted in Инновации, убийство чести and tagged , , , .