История убийства чести

caret-down caret-up caret-left caret-right
Анна Метцгер и ее сын
1978 года рождения, 2013 года рождения
зарезанный ножом: 28 июля 2017 года
Место жительства: Тенинген (недалеко от Фрайбурга)
Происхождение: Жертвы: Германия; Преступник: Алжир
Дети: 1 также зарезал сына (при действии 4 л.)
Преступник: ее бывший парень Наср-Эддин Белоруссиянин (52 л.)
Случаев убийц чести из Алжира в Германии немного, потому что здесь мало алжирцев. Этот преступник родом из Алжира и имеет немецкий паспорт, возможно, в браке с немцем.

Анна работает медсестрой, разведена и встречает Наср-Эддина в 2009 году на тренинге. В 2010 году они переехали вместе. Наср-Эддин не работает, но работает в судах с жалобами и юридической помощью. Когда Энн забеременела, давление и контроль возрастают. Под охраной полиции Анна переезжает из своей общей квартиры.

Отец живет во Фрайбурге, мать и сын позже живут в Тенингенге. Анна получает аппроксимационный запрет.

Утром 28 июля 2017 года преступник скрывается перед домом своих жертв и наносит ножевые ранения Анне и ее сыну на открытой дороге в служебном автомобиле Анны. Оба умирают в клинике.

Нарушитель сначала скрывается на машине, но позже его поймали во время обыска во Фрайбурге. Выдается ордер на арест за убийство.

Судебный процесс начинается в апреле 2018 года во Фрайбургском областном суде. Преступник квалифицирует это преступление как неудавшееся похищение ребенка в Алжир. Между тем, он женат на кузене в Алжире, планировался импортный брак. Он также узнает, что у него есть еще одна дочь в Алжире (1997 года рождения), с которой у него нет никаких контактов. Один свидетель, который знает Анну с момента рождения Ноаха, упоминает честь как мотив для постоянных угроз (также смертельных угроз) в адрес Анны и ее семьи. Преступник видит себя жертвой матери Энн, которая всегда была против него.

В апреле преступник был приговорен к пожизненному тюремному заключению за убийство своей девушки и непредумышленное убийство сына. Особая тяжесть вины определяется. Федеральный высокий суд отклонил апелляцию в октябре.