История убийства чести

caret-down caret-up caret-left caret-right
Ахлам Дави
родился в 1982 году
Убийство: 23 августа 2017 года
Место жительства: Мемминген
Происхождение: Сирия
Дети: 1 дочь, 2 сына
Преступник: ее муж Набиль и его старший брат Селим (в действии 50 и 59 л.)
Будучи невестой-импортером, Алам приезжает в Германию из Сирии примерно в 2000 году и женится на сирийском клане. Ее муж старше на 15 лет, у них есть дочь и двое сыновей. 23 августа 2017 года Ахлам покидает квартиру большого клана в Меммингене. Позже родственники заявили о ее пропаже.

В октябре в Меммингерберге нашли ее задушенный труп. Полиция арестовала ее мужа и старшего брата Селима, который считается главой семьи. Говорят, что Алам был христианином. Кроме того, она хотела большей независимости, хотела получить водительские права и обратилась к адвокату для развода. По крайней мере, одна жалоба из-за домашнего насилия и запрета на контакты присутствует.

Судебный процесс начинается в сентябре 2018 года в Меммингенском областном суде. Муж сознается в преступлении, его брат молчит. Оба имеют немецкий паспорт.

<span class="vantage-carousel-title"><span class="vantage-carousel-title-text">Последние сообщения</span><a href="#" class="next" title="Next"><span class="vantage-icon-arrow-right"></span></a><a href="#" class="previous" title="Previous"><span class="vantage-icon-arrow-left"></span></a></span>