История убийства чести

caret-down caret-up caret-left caret-right
Бану
родился в 1989 году
убит: 16 ноября 2015 г.
Местоположение: Лаабер недалеко от Регенсбурга
Происхождение: Ирак
Дети: 3 (3, 6, 8 лет)
Дети: 3 (3, 6, 8 лет)
Преступник: ее муж Джумаа Хезейер Аббас (31 год)
В возрасте 16 лет бану была принудительно выдана замуж ее родителями в Ираке за учителя Джумаа Хезера Аббаса. У них трое детей. В феврале 2015 года семья приезжает в Германию в качестве беженцев из Багдада. В сентябре они переезжают в дом под Регенсбургом. Отец гордится тем, что он является или был членом национальной сборной Ирака по футболу. В интернете вы можете найти, что он был активен в футбольных клубах SV Türk Genclik Regensburg и TSV Großberg.

Утром 16 ноября Джумаа и его трехлетняя дочь пришли в полицию и признались на ломаном английском языке, что они убили и задушили его жену. Полиция нашла тело. Несколько недель назад полиция уже принимала меры по борьбе с бытовым насилием. Обсуждается программа защиты жертв. Очевидно, что в силу своего агрессивного отношения преступник был возвращен властями из дома в приют для беженцев. Говорят, она флиртовала с другим мужчиной в Ираке по SMS.

Трое детей находились в доме во время преступления. По крайней мере, дочь видела преступление. Предположительно, отец отвез двух старших сыновей в приют для беженцев. Позднее все трое детей были помещены под опеку Управления по делам молодежи и детского дома.

В июле 2016 года судебный процесс начнется в суде Регенсбурга. Офицер полиции докладывает, что был свидетелем ареста. Преступник сказал ему, что он воспользовался правом убить свою жену. Он не знал, зачем ему понадобилось садиться в тюрьму. В том же месяце он приговорен к пожизненному тюремному заключению за покушение на убийство за непредумышленное убийство. В приговоре говорится, что с самого начала отношения характеризовались насилием в отношении женщины. Однако это деяние не следует рассматривать как убийство, поскольку причины первого нападения не могут быть четко установлены. Во время второго нападения женщина не должна была больше быть наивной.

Бану - это не настоящее имя женщины. Мы довольны подсказками! Мы также довольны подсказками о том, в чем заключается футбольная карьера.

Posted in Инновации, Расследование, убийство чести and tagged , , , , .