История убийства чести

caret-down caret-up caret-left caret-right
Гудрун Б.
родился в 1941 году
зарезанный ножом: 20 декабря 2016 года
Место жительства: Унтервелленборн (Тюрингия)
Происхождение: жертва: Германия; Преступник: Турция
Дети: ее внучка Верена (26 лет) и дочь получили серьезные травмы
Преступница: Эмма Мутлу (35 лет.), бывший муж своей внучки Верены
Эмма родилась в Стамбуле и работает в отеле ди-джеем. Верена встречает мужчину, который старше 9 лет, на отдыхе в Турции. Интрижка развивается. Верена забеременела. После свадьбы в декабре 2015 года Эмма приезжает в Тюрингию. Их дочь родилась в июле 2016 года. Чуть позже Верена хочет развестись, может переехать к бабушке или жить в доме бабушки Гудрун.

20 декабря 2016 года Эмма ударила ножом свою жену, бабушку и дочь. Более 60 ножевых стежков будут подсчитаны позже.

75-летний Гудрун умирает на месте преступления, которое, по словам полиции, находится "перед домом". Эти два тяжело раненых - мать и ребенок - доставляются в больницу. Преступник убегает, начинается розыск, а затем и публичный.

Через три дня после преступления Эмру арестовали в доме отдыха недалеко от Дуйсбурга. Предположительно, он хотел уехать в Нидерланды, возможно, чтобы сбежать на корабле.

В настоящее время ведется несколько расследований в отношении Эмры. Он уже был жестоким против Верены и ее бабушки. В августе 2017 года судебное разбирательство начинается в областном суде геры Гера. В ноябре преступник приговорен к пожизненному заключению.

Posted in Инновации, Расследование, убийство чести and tagged , , , , .