История убийства чести

caret-down caret-up caret-left caret-right
Джоланта К.
1971 года рождения
зарезано: 24 июля 2016 года
Резиденция: Ройтлинген
Происхождение: Жертва Польша; Преступник: Сирия
Дети: у нее было 4 (8-23 года)
Преступник: Мохамад, сирийский беженец (22 года)
Что делает это убийство убийством чести? Мотив - и это спорный в данном случае. Честь, собственность, наркотики, психологические расстройства?

Йоланта имеет 4 детей, разводится и отправляется из Польши в Германию зарабатывать деньги. Она работает помощницей по кухне или уборщицей в киоске шашлыка в Ройтлингене, где она встречает 22-летнего сирийского беженца Мохамада.

Он преследует и оскорбляет ее. В некоторых СМИ говорят, что они были парой. В какой-то момент говорят, что она была беременна. Наверное, она отказалась от его ухаживаний и боялась его.

24 июля 2016 года Мохамад нанес удар мачете или кебабным ножом Джоланте в магазин. Публичная постановка может указывать на мотив чести, который смешивается с нарциссическими расстройствами или, возможно, желанием жениться и получить вид на жительство. Затем Мохамад идет по улице и ранит еще 5 человек, что может указывать на проблему наркотиков. Его сбивает машина и останавливается. Он ранен и едет в больницу.

Вымышленная любовная интрижка может быть романтизацией акта (реляционный акт вместо преступления, связанного с беженцами). Мохамад уже был зарегистрирован за жестокое обращение.

В январе 2017 года в Тюбингенском суде начинается судебный процесс по делу об убийстве, 2 покушениях на убийство и тяжких телесных повреждениях. Мохамад утверждает, что ему всего 20 лет, суд должен состояться перед молодежной аудиторией. Обращение к его родителям в Сирии не подтверждает этого.

В апреле Мохамад приговорен к пожизненному заключению. Особая серьезность вины определяется.

Posted in Инновации, Расследование, убийство чести and tagged , , , , .