История убийства чести

caret-down caret-up caret-left caret-right
Дилек В.
1983 года рождения
зарезанным до смерти: 15. Март 2017 года
Место жительства: Киль
Происхождение: Турция
Дети: 1 дочь (при акте 10 л.), 2 сына (5 и 15 л.)
Преступник: ее муж Айтекин (40 л.)
Дилек выходит замуж в 17 лет и рожает первого ребенка в 18 лет, что свидетельствует о принудительном браке и/или импортном браке. Позже она и ее муж Айтекин имеют 3 детей и живут в Киле, где родился. Он избивает их во время своего 2016 года в Турции, наверное, не в первый раз. Затем она расстается, переезжает из квартиры с детьми, совершаются дальнейшие акты насилия.

В марте 2017 года Дилек получил опеку. Отец не хочет принимать это и прячется за ней, когда утром 15 марта 2017 года она приводит детей в детский сад и школу.

Айтекин ножом 23 раза ударил жену ножом, перерезал ей горло и истекал кровью на улице. Пятилетний сын должен быть свидетелем преступления. Дилек умирает, преступник арестован неподалеку. У него немецкий и турецкий паспорт, у них только турецкий. Дети находятся на попечении Управления по делам несовершеннолетних и приемной семьи.

В ноябре 2017 года начинается судебное разбирательство в областном суде Киля. В мае 2018 года преступник приговорен к пожизненному тюремному заключению за убийство.

Posted in Инновации, Расследование, убийство чести and tagged .