История убийства чести

caret-down caret-up caret-left caret-right
Карла
1985 года рождения
Покушение на убийство: 24 апреля 2017 года
Место жительства: Мёнхенгладбах-Рейдт
Происхождение: Турция
Дети: 1 сын (при действии 5 л.)
Преступник: ее бывший парень (на акте 38 л.)
У Карлы есть 5-летний сын со своим бывшим парнем. 24 апреля 2017 года родители встречаются перед зданием детского сада в Мёнхенгладбахе-Рейдт.

Она сядет с ним в машину. После двух часов бродяжничества он стреляет в нее. Позже, на перепутье, где она зовет на помощь, он стреляет в нее во второй раз. Он забирает сына и снова стреляет в свою бывшую девушку во дворе гаража. Пытаясь убить ее пистолетом, он выстрелил себе в ногу.

Карла приезжает в больницу с серьезными травмами и оперируется в течение нескольких часов. В последующие дни ее оперируют несколько раз. За сыном ухаживает ведомство по делам несовершеннолетних.

Преступник арестован. В октябре 2017 года в областном суде Менхенгладбаха начинается судопроизводство по 3 делам о покушении на убийство человека в связи с совершением преступления с причинением опасных телесных повреждений. Оказывается, что преступник уже является отцом пятерых детей и на момент совершения преступления встретил "женщину из Ирака". В декабре преступник приговорен к 14 годам тюремного заключения за покушение на непредумышленное убийство и опасное нападение. Он должен заплатить 50 000 евро в качестве компенсации за боль и страдания. Карла - не настоящее имя женщины.

Posted in Инновации, Расследование, убийство чести and tagged .