История убийства чести

caret-down caret-up caret-left caret-right
Мара
Родился в 1968 году
убит: 18 июля 2016 года
Месторасположение: Санкт-Джорджен (Шварцвальд)
Происхождение: Сербия
Дети: 2 общих и 1 ребенок из предыдущих отношений
Преступник: ее бывший муж (59 лет)
Ничего особенного не известно об этом деле: преступник - серб, приехавший в Германию в возрасте 13 лет. Он не прошел никакого профессионального обучения и вышел на пенсию раньше. Гражданство и фамилия женщины неизвестны. Наверное, она работает медсестрой. Она приносит в брак ребенка. У пары будет еще двое детей.

Незадолго до совершения преступления женщина, предположительно, переезжает из общего дома в Виллинген-Швеннингене в соседний Сент-Джорджен, предположительно с новым партнером (56 лет).

В 18 июля 2016 года преступник подъезжает к своей бывшей жене и 35 раз бьет ее молотком в лицо. Поскольку она работала в ночную смену, она все еще спит по утрам. Ее дочь (или ее новый партнер) находит тело через несколько часов.

Преступник арестован в тот же день в своей квартире. Он нанес себе телесные повреждения и в настоящее время проходит операцию.

В январе 2017 года иск подается в окружной суд Констанцы. Обвинение в убийстве. Обвиняемый утверждает, что не помнит преступления. Однако он развелся со своей женой в Сербии, где это было дешевле. Новый партнер сообщает о контрольной мании подозреваемого, преследовании и прежнем жестоком обращении с женщиной.

В феврале преступник приговорен к пожизненному тюремному заключению за убийство.

Posted in Инновации, Расследование, убийство чести and tagged , , , .