История убийства чести

caret-down caret-up caret-left caret-right
Мартина Крейцер
родился: 1987
колотый: 24 января 2011 г.
Резиденция: Крефельд
Происхождение: Жертва: Германия; Преступник: Турция
Дети: 2 (18 месяцев, 3 года)
Преступник: её партнёр Синан Эмре (21 год, родилась в Германии)
Примерно в 2006 году Мартина и Синан (которые родились в Крефельде и имеют турецких родителей) познакомились в школе. У них двое детей. Там много ссор, возможно, также физическое насилие. Поэтому Мартина в начале 2011 года решает выставить своего партнера за дверь своего дома.

21 января она идет к матери на кофе. Потом она возвращается, чтобы узнать, сдержал ли Синан свою встречу и переехал. Но он все еще там. Двое начинают спорить. Когда партнер матери Синана звонит, чтобы узнать, все ли в порядке, она просит его приехать немедленно. Тогда связь разорвана.

Синан 20 раз ударил Мартину ножом мясника. Она втягивается в лестничную клетку и падает. Там её нашёл парень её матери. Вскоре после этого она умирает в больнице. Преступник пойман перед домом родителей.

После первого отрицания он признаётся в преступлении и указывает, что у него проблемы с наркотиками. Среди прочего, у него есть судимость за ограбление. Тот факт, что он не прилагает усилий, чтобы найти постоянную работу, также стал бы причиной ссоры.

Дети Мартины и Синана приведены к бабушке и дедушке.

В июле 2011 года Синан был приговорен к 7 годам лишения свободы. Причина - его очень низкий интеллект.

Posted in Инновации, Разоблачитель, Расследование, убийство чести and tagged , , , .