История убийства чести

caret-down caret-up caret-left caret-right
Мерием
1984 года рождения
Уродливая попытка: 6 января 2017 года
Место жительства: Киль
Происхождение: Турция
Дети: Номер неясный
Преступница: ее муж Мустафа, проживающая отдельно (при действии 34 л.)
Предполагается, что Мерием и Мустафа знакомятся друг с другом на каникулах. Также возможен импортный брак, который Мустафа привозит в Киль в 2004 году. Дети рождаются, сколько их неясно. Мериемс - первый ребенок из более ранних отношений.

Мерием расстается. 6 января 2017 года Мустафа застрелил свою жену на заднем дворе мечети в Киле в обоих коленях.

Выстрел в колени не обязательно является покушением на убийство. Тем не менее, дело должно появиться в этом архиве. Потому что ты можешь читать преступление как преступление чести. Выстрелы в колени могут быть наказанием за разлуку. Искалечение женщины должно также сделать ее непривлекательной для нового партнера. Преступник демонстрирует свое притязание на власть над жизнью женщины. Место преступления на публике в глазах общественности также указывает на преступление чести.

Окружной суд Киля, однако, убежден, что мужчина и женщина полностью примирились. Можно спросить, каким должно быть "полное примирение" в отдельном браке после 2 выстрелов в колени. И насколько добровольным было примирение для женщины. Она могла подвергаться преследованиям со стороны своей семьи.

В мае 2017 года преступник будет приговорен к 2 годам и 6 месяцам лишения свободы за тяжкие телесные повреждения и незаконное хранение оружия. Поскольку приговор еще не вступил в законную силу, мужчины и женщины оставляют суд на произвол судьбы, якобы желая пройти курс семейной терапии. Что также может быть идеей защиты. Защита объявляет апелляцию. Мерием и Мустафа не являются правильными именами жертв и преступников.

Posted in Инновации, Расследование, убийство чести and tagged .