История убийства чест

caret-down caret-up caret-left caret-right
Мури / Сана А.
родился: 1988
обезглавленный: 25 октября 2019 года
Резиденция: Лимбург (Гессен)
Происхождение: Тунис
Дети: 1 дочь, 1 сын (в то время 2 и 4 года); она снова беременна
Преступник: ее муж Имад Амдуни (на момент совершения преступления ему было 34 года)
Семья Мэда родом из Туниса. Он родился в Германии, имеет немецкий паспорт и работает оператором станка.

Muri (в некоторых статьях ее зовут Сана, возможно, псевдоним) приезжает из Туниса в Германию около 2013 года по студенческой визе, получает немецкий паспорт и двойное гражданство через брак. Она является импортной невестой, которой помогают ее родители. У них будут сын и дочь. На момент совершения преступления она снова беременна.

Сначала семья живет в Андернахе, затем в Мендиге, Рейнланд-Пфальц. Мури преподает арабский язык в колледже. Брак насильственный, Мури бежит с обоими детьми в женский приют в Лимбурге. Ему запрещено приближаться к ней.

25 октября 2019 года мужчина выслеживает свою жену в Лимбурге и на большой скорости обгоняет ее. Мури/Сана выбрасывается в воздух на 22 метра. Затем его заимствованная Audi врезается в стену дома. Свидетель хочет помочь Мури. Затем преступник вытаскивает пистолет.

Имад берет топор и мясницкий нож из багажника и отрубает голову своей бывшей жене 5 ударами. Затем он падает в обморок и его арестовывают. Из-за травм от удара его доставляют в больницу. Полиция находит пистолет, топор и нож.

В момент совершения преступления дети находились в детском саду, их забирают сотрудники службы по работе с молодежью.

Еще одно слово о национальности преступника: Многие СМИ подчеркивают, что преступник - немец. Давайте посмотрим на историю: Еще до преступления члены семьи преступника появлялись в женском приюте, чтобы затенять и угрожать Мури. Поэтому в ближайшее время должен был произойти переезд в другой приют. Нет ни одной немецкой семьи, которая бы поддержала такое убийство. С другой стороны, для убийства на почве оскорбленной чести сотрудничество семьи преступника является обычным делом.

На вопрос, откуда преступник вообще знал адрес в Лимбурге, есть 2 теории: Одна из теорий заключается в том, что сестра злоумышленника имела контакт по месту жительства. Другая теория состоит в том, что преступник нанял частного детектива.

В мае 2020 г. начнется судебное разбирательство в Окружном суде г. Лимбурга. Психиатрический эксперт заявляет, что преступник полностью виновен. В июле виновный приговорен к пожизненному заключению. Определяется особая тяжесть вины. Конечно, защита объявляет апелляцию.

Что такое убийство чести?

Убийство во имя чести - это убийство во имя чести. Если брат убивает сестру, чтобы восстановить честь семьи, это убийство в защиту чести. По мнению активистов, наиболее распространенными причинами убийств в защиту чести являются: жертва:

Вопросы об убийствах в защиту чести

  • отказывается от сотрудничества в браке по договоренности.

  • хочет прекратить отношения.

  • была жертвой изнасилования или сексуального нападения.

  • был обвинен в сексуальных отношениях вне брака.

Правозащитники считают, что ежегодно совершается 100 000 убийств в защиту чести, о большинстве из которых властям не сообщается, а некоторые даже намеренно скрываются самими властями, например, потому, что преступники являются хорошими друзьями местных милиционеров, чиновников или политиков. Насилие в отношении девочек и женщин остается серьезной проблемой в следующих источниках: Пакистан, Индия, Афганистан, Ирак, Сирия, Иран, Сербия и Турция.

Posted in Расследование, убийство чести and tagged , , , .