История убийства чести

caret-down caret-up caret-left caret-right
Патриция Ф.
родился в 1986 году
зарезано: 19 апреля 2018 года
Место жительства: Берлин-Свадьба
Происхождение: Жертвы: Поляки; исполнители: подозреваемые палестинцы
Дети: 4 (при действии 2, 4, 8, 11 л.)
Преступник: ее муж Ахмед Т. (в действии 39 л.)
Ахмед и Патриция имеют 2 девочки (в возрасте от 2 до 11 лет) и 2 мальчиков (4, 8 лет). Говорят, что отец был членом клуба "Ангелы ада".

19 апреля 2018 года опять возникли проблемы в семейной квартире. Патриция хочет расстаться. Соседи звонят в полицию, которые часто бывали в квартире. Кроме того, Ахмед несколько раз был осужден, уже 30 раз содержался под стражей в полиции. Неясно, почему он все еще может быть в квартире вообще.

Когда приехала полиция, Ахмед исчез. Через 4 часа он возвращается и наносит удар своей жене на глазах у детей. Соседи снова звонят в полицию.

Экстренный врач тщетно пытается реанимировать Патрицию. Она умирает на месте преступления. Офицеры арестовывают преступника. Дети приходят в ведомство по делам несовершеннолетних.

До сих пор ходят следующие слухи: Говорят, что Патриция перешла в ислам и носила головной платок. Ахмеду уже запрещено общаться в течение одного года. Тем не менее, мать снова и снова впускает его в квартиру. Они вместе уже 15 лет. Ахмед был заключен в тюрьму на 10 лет, что говорит об убийстве. Говорят, он палестинец.

Posted in Инновации, Расследование, убийство чести and tagged , , .