История убийства чести

caret-down caret-up caret-left caret-right
Риа
1977 года рождения
забит до смерти: 21/22 февраля 2017 года
Место жительства: Дуйсбург
Происхождение: Румыния, возможны рома
Дети: 2 (при действии 2 и 7 л.)
Преступник: ее муж (при действии 45 л.)
22 февраля 2017 года в Дуйсбургскую полицию рано утром приходят 2 алкоголика (41, 49 лет) и сообщают об убийстве. Муж убил свою жену. Полиция нашла тело в пустой коробке сигналов.

Вечером муж арестовывается в квартире друга в Дуйсбурге. Он сознается в преступлении с помощью переводчика. Жертвы и преступники не имеют "постоянного места жительства в Германии".

Больше ничего не известно, ни имен, ни происхождения. Поэтому вполне возможно, что это дело не убийство чести. Это также может быть фатальным результатом боя бездомных.

В августе начинается судебный процесс в Дуйсбургском областном суде. Утверждается, что обвиняемый часами избивал свою жену, в то время как дети умоляли его остановиться. Он ударил ее деревянной планкой и прыгнул на живот. Говорят об огромной жестокости и абсолютной воле к убийству. Женщина - чье настоящее имя неизвестно - умерла от внутреннего кровотечения. В конце августа преступник приговорен к 9 годам и 2 месяцам лишения свободы за непредумышленное убийство. Но предполагается, что это должно быть организовано таким образом, чтобы преступник после 2 лет тюремного заключения попадал в лечебное учреждение и освобождался через 2 года. Мотив - нездоровая смесь оскорбленной чести и злоупотребления алкоголем.

Posted in Инновации, Расследование, убийство чести and tagged .