История убийства чести

caret-down caret-up caret-left caret-right
Сильная Сандра П. и её дочь
Родился в 1984, 2017
укусил / обезглавил: 12. Апрель 2018 года
Место: Гамбург
Происхождение: Жертва Германия; Справка: Нигер
Дети: 5, из них 1 дочь (при действии 1 л.), которая также была убита.
Преступница: ее бывшая подруга Муртала Маду (33 л.)

Блок-цитатата из Мекленбурга-Передней Померании. Сандра живет в Гамбурге около 4 лет. У нее пятеро детей от четырех отцов. Ее младшей дочери исполнился 1 год, и она была зачата беженкой из Нигера, Западная Африка. Он приехал в Германию в апреле 2013 года и жил в группе компаний "Лампедуза", за которой ухаживала церковь Святого Пауля в Гамбурге. Присутствовала церковь Паули в Гамбурге. У него есть разрешение на временное проживание, которое постоянно продлевается. На момент совершения преступления он проживает в центре приема беженцев.

Муртала встречается с Сандрой, у них есть дочь.

11 апреля 2018 года Муртала был освобожден из-под стражи, вероятно, не без оснований. Говорят, что он потерял право на проживание. На следующий день Муртала нанес удар ножом своей бывшей девушке и матери своего ребенка на станции городской железной дороги Юнгфернштиг в Гамбурге. Он отрезал голову своей годовой дочери. Это можно связать с активным в Нигере боко Харамом, который охотится, в частности, на христиан и неверующих.

Дочь умирает на месте, мать в больнице. Убийца пытается сбежать ненадолго. Когда он замечает, что за ним гонятся, он сам звонит в полицию и его арестовывают. Позже офицеры нашли пистолет в мусорном баке.

Остальные 4 ребенка женщины идут в детский сад. Неясно, имеют ли они до сих пор дополнительные виды на жительство.

Позже становится известно: преступник Муртала ссылается на видео проповедника ислама Пьера Вогеля в Facebook. Говорят, что он перешел на ислам с момента своего прибытия в Германию.

Новая подружка Сандры тоже присутствовала на преступлении. Он также толкнул коляску с ребенком, но он не отец ребенка. Отец этого ребенка родом из Ганы. Но этот новый друг убежал во время акции (без коляски). У него, вероятно, нет вида на жительство.

В преступлении также участвовал ганец Даниэль, который не участвовал в этом преступлении. Своим мобильным телефоном он снимает платформу примерно на 2 минуты. Он размещает видео с мобильного телефона на Facebook. Блогер Генрих Кордевинер размещает видео Facebook на Youtube. В обмен на это рано утром их обоих навещают полиция и государственный прокурор. Возможно, голос ганцев можно услышать на видео. Он говорит, что голова ребенка была отрезана ("Они отрезали голову ребенку").

На 25 апреля мы связываем страницу архива с видео с Youtube утром (см. ниже). Видео будет заблокировано во второй половине дня.

Хотя ни безголовый ребенок, ни мать не видны на видео, видео остается заблокированным. Hamburger Morgenpost публикует в интернете статью, которая сыграла на руку правой публике (которую, однако, не удается найти). Сами редакторы, из уважения к ребенку-жертве, решили не писать об обезглавливании. Читатели удивляются, почему у редакторов не было причин открывать титульный лист с погибшим двухлетним мальчиком-беженцем Аланом Курди, погибшим на берегу Средиземного моря. Другие комментаторы, которые явно не видели видео, требуют сурового наказания для блоггера, разместившего видео на Youtube.

Через две недели после совершения преступления "новый друг", главный свидетель преступления, подвергается публичному розыску. Затем он обращается в полицию. Его зовут Муса, его зовут Моисей, 33 года, из Ганы, нелегал в Германии.

Это продолжается: Прокурор утверждает, что девочка не была обезглавлена. Он утверждает: "Объективно говоря, это не так. Неясно, была ли это просто резня, почти обезглавливание, бойня, насилие ножом против шеи или что-нибудь еще. Известно, что преступник уже проходил подготовку по вопросам борьбы с агрессией в суде по семейным делам. Неясно, участвовал ли он в этом мероприятии.

Судебный процесс начинается в октябре в Гамбургском областном апелляционном суде.

Posted in Инновации, Расследование, убийство чести and tagged , , , .