История убийства чести

caret-down caret-up caret-left caret-right
Синэм А. и нерожденный ребенок
1991 года рождения
зарезанный ножом: 4 апреля 2016 года
Месторасположение: Донцдорф (Баден-Вюртемберг)
Происхождение: Турция
Дети: 3 сына (3, 4, 6 лет, она снова беременна)
Преступник: ее бывший партнер Тургут П. (37 лет)
В возрасте 25 лет, у Синема есть 3 сына с 12-летним Тургутом, которые работают в супермаркете. В декабре 2015 года она разводится, и Тургут переезжает из коммунальной квартиры. Ранее поступали сообщения о насилии. Синем снова беременна, возможно, от другого мужчины, за которого хочет выйти замуж.

Тургут не хочет принимать развод и 4 апреля 2016 года ищет свою бывшую подружку на улице в Донцдорфе, недалеко от Геппингена. Синем пытается спастись в мясной лавке. На глазах у детей он наложил на нее 21 шов.

Преступник скрывается, но арестован по соседству. Орудие убийства конфисковано. Сначала дети идут к подруге матери.

Несколько раз сообщалось о том, что Тургут пострадал от телесных повреждений. У него есть запретительный судебный приказ. В воскресенье он угрожал Синему. Затем он содержится под стражей в полиции до 11 часов вечера. На следующее утро он ударил ножом свою бывшую девушку.

Суд Ульма приговаривает Тургута к пожизненному заключению за убийство в сочетании с абортом. Особая серьезность вины установлена. Утверждается, что турецкая мать преступника неоднократно призывала его совершить убийство. Дети направляются в детский дом, а затем могут быть направлены к дедушке.

Posted in Инновации, Расследование, убийство чести and tagged , , .