История убийства чести

caret-down caret-up caret-left caret-right
Тунай Гюльтекин
1977 года рождения
зарезано: 15-16 мая 2016 года
Резиденция: Берлин-Мариендорф
Происхождение: жертва: Турция; преступник: Конго
Дети: 1 сын
преступник: ее парень Ив М. (39 лет)
Тунай изучал философию в Турции и живет безработным в Берлине-Мариендорфе. Она живет со своим парнем из Конго.

10 июня 2016 года в ее квартире в Берлине-Мариендорфе было найдено сильно разложившееся тело Туней. Соседи жаловались на запах, отсюда и проникновение в дом. Полиция считает, что смерть наступила в середине мая.

39-летний подозреваемый арестован и отправлен в психиатрическую палату. Наверное, он был там раньше с карточкой медицинского страхования умершей женщины. Никто не узнал, что это было женское имя. Только когда он попадает в клинику с наркотиками, мошенничество становится известным.

Поскольку о мотиве ничего не известно, также неясно, является ли это убийством в защиту чести или, возможно, психиатрическим заблуждением или наркотиками.

В феврале 2017 года в суде Берлина начинается дело о непредумышленном убийстве. Оказывается, тело было "украшено" камнями, лентами и перьями. Голова, левая рука и палец были порезаны. На теле было 30 ножевых ранений в грудь, живот и нижнюю часть тела. Однако нож не был найден. Оказывается, Ив - просительница убежища из Конго, которая переехала из дома беженцев недалеко от Тунея. У нее уже был развод. Как закончился судебный процесс, неизвестно. Преступник, вероятно, будет помещен в психиатрическую палату.

Posted in Инновации, Расследование, убийство чести and tagged , , .