История убийства чести

caret-down caret-up caret-left caret-right
Фабиан С.
родился: 1994
Покушение на убийство: 14 июня 2013 года
Резиденция: Хорн (Северо-Западный Рейн-Вестфалия)
Происхождение: Жертва: Германия; Преступник: Турция
Дети: нет
Виновные: родители его бывшей девушки Беяз и Али Г. (обе 37 лет)
Фабиан не умер. Дело в этом архиве из-за необычного созвездия.

В конце 2011 года 19-летний Фабиан пойдет на свидание с 16-летним Айсе. Ее родители не одобряют эти отношения. Они даже выдвигают обвинения, чтобы прекратить отношения. В конце концов, они также расстались (возможно, потому, что Айсе привезли в Турцию). Тем не менее, Фабиан и ее родители, у которых есть немецкие паспорта, продолжают спорить. Отец - сантехник.

Взаимный друг хочет быть посредником в этом вопросе. Они встречаются на станции Хорн в районе Липпе. Отец Али и ее мать Беяз избили и зарезали Фабиана. Жертва теряет много крови, его жизнь находится в опасности в течение нескольких дней, но он выживает.

Отец сообщает в полицию на месте преступления, женщина сначала убегает, но потом арестовывается.

Прокурор расследует покушение на убийство> Оба преступника находятся под стражей и хранят молчание. У них есть две другие дочери (2 и 10 лет) и сын (15 лет), за которыми, вероятно, ухаживают члены семьи после совершения преступления.

Фабиан закончил обучение, чтобы стать кровельщиком, который ему пришлось снести из-за полученных травм. Он выжил после приступа благодаря врачу, который случайно оказался здесь.

Также сообщается, что девочка ранее была избита родителями и получена по их просьбе Управлением по охране детства. Некоторые члены семьи также играют определенную роль, например, помощь в побеге преступника, дальние родственники, где она была арестована, дядя, который позже рассказывает прессе, что все это не имеет никакого отношения к тому, что Фабиан - немец. И тетя, с которой девочка живет в Турции.

В декабре 2013 года в областном суде Детмольда начнется судебный процесс по делу о покушении на непредумышленное убийство. Отец будет приговорен к 6 годам и 6 месяцам тюремного заключения, мать - к 4 годам. Обе стороны подадут апелляцию. Новый судебный процесс начнется в январе 2015 года. Появится письмо с угрозами в адрес адвоката жертвы. В то же время, отцу также предъявлено обвинение в тюремном заключении. На новом суде вердикты будут подтверждены.

Это не настоящее имя девушки. Тем временем они забрали ее в Турцию.

Что такое убийство чести?

Убийство во имя чести - это убийство во имя чести. Если брат убивает сестру, чтобы восстановить честь семьи, это убийство в защиту чести. По мнению активистов, наиболее распространенными причинами убийств в защиту чести являются: жертва:

Вопросы об убийствах в защиту чести

  • отказывается от сотрудничества в браке по договоренности.

  • хочет прекратить отношения.

  • была жертвой изнасилования или сексуального нападения.

  • был обвинен в сексуальных отношениях вне брака.

Правозащитники считают, что ежегодно совершается 100 000 убийств в защиту чести, о большинстве из которых властям не сообщается, а некоторые даже намеренно скрываются самими властями, например, потому, что преступники являются хорошими друзьями местных милиционеров, чиновников или политиков. Насилие в отношении девочек и женщин остается серьезной проблемой в следующих источниках: Пакистан, Индия, Афганистан, Ирак, Сирия, Иран, Сербия и Турция.

Posted in Инновации, Расследование and tagged , , , .