История убийства чести

caret-down caret-up caret-left caret-right
Фарима Седи
1979 года рождения
зарезанный ножом: 29 апреля 2017 года
Место жительства: Prien am Chiemsee
Происхождение: Афганистан
Дети: 4 (в действии 5, 11, 20, 20, л.)
Преступник: Хамидулла Моради (29 л.)
Примерно в 2011 году Фарима и ее семья бежали из Афганистана в Германию. Четырехкратная мать уже была обращена в христианство и крещена в протестантство. В какой-то момент она разлучается с отцом детей (по закону 49 лет). Она работает переводчиком и имеет стенд на рождественском рынке.

Хамидулла приезжает в качестве беженца из Афганистана в 2013 году. Первоначально он живет с терпимостью в Приен-ам-Шимзи и знает Фариму с ее почетного поста: Она работает в Тафеле, где Хамидулла приносит еду. Он теряет работу на стройплощадке, а затем ему угрожает депортация. 29 апреля 2017 года он зарезал ее ножом мачете и 16 ножом на открытой дороге. Фарима умирает в больнице. Два ее младших сына (5 и 11 лет) должны были стать свидетелями преступления.

Случайно присутствующий полицейский вместе с прохожими переполняет преступника. Он ведет жесткий бой, но арестован.

Дети находятся под опекой. Сестра жертвы позже говорит об исламской казни. Хамидулла не мог согласиться с тем, что афганец принял христианство.

Этот процесс начнется в январе 2018 года. В феврале региональный суд Траунштейна приговорил преступника к пожизненному заключению. Особая тяжесть вины определяется. Дополнительное примечание: В суде также говорится, что советники по делам беженцев помогли отсрочить депортацию.

Posted in Инновации, Расследование, убийство чести and tagged .