История убийства чести

caret-down caret-up caret-left caret-right
Анна
1972 года рождения
покушение на убийство: 4 мая 2016 года
Местоположение: Саарбрюккен
Происхождение: Преступник: Марокко
Дети: ?
Преступник: ее парень Мохаммед (44 или 47 лет)
Мохамед родом из Марокко и работает в Германии с 2005 или 2006 года. В другом месте говорят, что он на самом деле носит другое имя и происходит из Алжира. В 2007 году его ходатайство о предоставлении убежища было отклонено. Его терпимость увеличивалась в 50 раз. Он будет депортирован в 2015 году. Он прячется и живет в основном со своей девушкой в Саарбрюккене. Ее национальность неясна, возможно, немец.

4 мая 2016 года Мохамед нанес дюжину ножевых ранений своей девушке и сломал ей носовую кость и челюсть. Сломанный нож застрял в голове. Нарушитель покидает квартиру и встречает соседа на лестничной клетке. Она говорит, что собирается позвонить в полицию. Мохаммед ударил ее по лицу.

Преступник арестован на улице, под кровью. Офицеры нашли орудие убийства. Женщина госпитализирована с опасными для жизни травмами. Ей оперируют и она выжила.

В ноябре 2016 года Мохамед был приговорен к 7 годам и 4 месяцам тюремного заключения за покушение на непредумышленное убийство и жестокое обращение.

Население женщины, ее имя, возможные дети - пока неизвестно. Мы были бы счастливы с подсказками! Для получения электронного письма непосредственно к нам вы можете просто нажмите здесь.

Posted in Инновации, Расследование and tagged , , , .