Приглашение полиции в Р. Гайсен для ареста и допроса в связи с оскорблением занимающего должность должностного лица

caret-down caret-up caret-left caret-right
Подожженный Наргес Ачикзей и ее парень были в ожесточенном конфликте с 32-летним бывшим работодателем этой женщины в Утрехте. Семья связана с мошенничеством. В любом случае, они были обвинены ранеными. Сам он был вызван в суд через неделю после убийства в результате пожара в связи с клеветы. Долгое время он, как говорят, посылал письма женщине - бывшей сотруднице - и причинял вред ее чести и доброму имени.

Вполне вероятно, что этот конфликт сыграл свою роль в жестокой смерти. Прокуратура никогда не хочет отвечать на вопросы о содержании правового конфликта. Очевидно, что конфликт оказал большое давление на ачикзейцев и другие вовлеченные стороны.


Окружной отдел уголовных расследований Флеволенда

Строгая>ПИСЬМО-ПРИГЛАШЕНИЕ НА АРЕСТ И ДОПРОС


 

Лечение: Окружной отдел уголовных расследований
Телефон 0900-8844
☒ Электронная почта: drnoord@flevoland.politie.nl

Тема: Приглашение на арест и допрос
Свидание: Пятница 3 ноября 2017 года
Наша рекомендация: MD2R017064

☒ Уважаемый мистер Гайсен,

Прошу Вас присутствовать на заседании в среду, 15 ноября 2017 г., в 11.00 утра, в 11.00 утра.
Полицейский участок Балджуустраат 2, 1315HG в Алмере,
☒ где вы, как подозреваемый, будете арестованы и допрошены за оскорбление государственного служащего во время или в связи с законным исполнением им своих служебных обязанностей, статья 266(1) в сочетании со статьей 267(2) Уголовного кодекса.

Прошу Вас взять с собой это письмо, а также действительный документ, удостоверяющий личность (паспорт, удостоверение личности, водительские права или документ, который иностранный гражданин должен иметь в соответствии с Законом об иностранцах).

☒ Вы имеете право на бесплатную помощь адвоката для консультации до начала интервью и помощь во время допроса во время интервью. Решение о том, желаете ли вы воспользоваться этой помощью, будет вынесено во время предъявления обвинения. Вы также можете взять с собой собственного адвоката за свой счет.
www.juridischloket.nl За дополнительной информацией о юридической помощи адвоката обращайтесь в Юридическую консультацию (www.juridischloket.nl).

Ваши личные данные
Фамилия: Гайсен
Имена Ральф
Дата рождения: 13 апреля 1977 года
Место рождения: Утрехт
Страна рождения: Нидерланды
Пол: мужчина
Гражданство: голландский
Адрес Утрехт

☒ Если вы не можете назначить встречу, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте с описанием встречи, которую вы хотели бы назначить. Мы свяжемся с вами как можно скорее.

С наилучшими пожеланиями,

Окружной отдел уголовных расследований в Центральной Нидерландах


Подразделение Центральные Нидерланды

Ralph Geissen <geissen@gmail.com>
Дрноорду, совету, криминальному репортёру
14 ноября 2017 года

Тема: MD2R017064 Ответное приглашение на арест и допрос

Дорогой сэр, мадам,

Все знают о моих жалобах на полицию и правосудие. С моей стороны не было ни одного случая диффамации/ оскорбления, поскольку я доказал, что моя история является юридически обоснованной.

Я не доверяю полиции и судебным органам в связи с этим делом и предпочитаю не являться на запланированные допросы. Юридически доказано, что полиция и судебная власть действовали невероятно неправильно в отношении Наргеса Ачикзея. Все должны жить с моей критикой.

Пожалуйста, запланируйте дату слушания, чтобы я мог отправить свои документы в суд.

Искренне ваш,
Ральф Гайсен

Posted in Временная шкала, Голландские власти, Инновации, Разоблачитель, Расследование, Убийство Наргеса Ачикзея and tagged , , , , , .