Реакция утрехтской полиции на жалобу Р. Гайсена на действия полиции П.Б. Врианса

caret-down caret-up caret-left caret-right
Подожженный Наргес Ачикзей и ее парень были в ожесточенном конфликте с 32-летним бывшим работодателем этой женщины в Утрехте. Семья связана с мошенничеством. В любом случае, они были обвинены ранеными. Сам он был вызван в суд через неделю после убийства в результате пожара в связи с клеветы. Долгое время он, как говорят, посылал письма женщине - бывшей сотруднице - и причинял вред ее чести и доброму имени. Вполне вероятно, что этот конфликт сыграл свою роль в жестокой смерти. Прокуратура никогда не хочет отвечать на вопросы о содержании правового конфликта. Очевидно, что конфликт оказал большое давление на ачикзейцев и другие вовлеченные стороны.

PO Box 8300
3503 RH Utrecht

Вперед:
R. Гейзеры
абонентский ящик 4063
3502 HB Утрехт/Див

Телефон 0900-8844 (местный тариф)

Секция безопасности и честности и неподкупности персонала Офис по безопасности и честности и неподкупности

Лечится миссис Ван Россам.
Номер прямого набора 0900-8844
Наши рекомендации 2009-0595 гг.
Дата 27 мая 2009 года
Предмет Жалобы на действия полиции

Дорогой мистер Гайсен,

Имею честь подтвердить получение Вашего письма от 20 мая 2009 года, в котором Вы жалуетесь на действия утрехтской полиции.

Часть поданной вами жалобы относится к вопросу, который будет рассмотрен и оценен в ходе уголовного судопроизводства. Рассмотрение этой части вашей жалобы в соответствии с Процедурой рассмотрения жалоб на полицию Утрехта приводит к нежелательному согласию с уголовным судопроизводством, поскольку решение о совершении уголовного преступления входит в компетенцию Генеральной прокуратуры и суда. Поэтому в первую очередь ваша защита должна быть выдвинута в ходе уголовного судопроизводства.

Как только расследование и уголовное преследование завершатся, например, окончательным решением уголовного суда или увольнением, Вы будете уведомлены об этом. Если Ваши жалобы не связаны, они могут быть рассмотрены в течение одного года со дня принятия решения об увольнении или решения судьи.
Если вы хотите это сделать, дайте мне знать. В этом случае, пожалуйста, также пришлите мне копию решения судьи или решения об увольнении.

Часть вашей жалобы, касающаяся отказа в регистрации заявления, может быть рассмотрена в соответствии с процедурой рассмотрения жалоб. Я направил ваше письмо сотруднику полиции Утрехта, который свяжется с вами, чтобы обсудить с вами, как лучше всего обработать ваше письмо. Предполагается, что он/она свяжется с вами в течение 2 недель.
В связи с праздником некоторых сотрудников утрехтской полиции, которые рассматривают жалобы, это может занять немного больше времени.

Информацию о процедуре подачи жалоб можно найти в прилагаемой брошюре.

Искренне ваш,

Миссис Ван Россам.
Региональный координатор по рассмотрению жалоб

Posted in Временная шкала, Голландские власти, Инновации, Разоблачитель, Расследование, Убийство Наргеса Ачикзея and tagged , , , , , .