История убийства чести

caret-down caret-up caret-left caret-right
Бабушка, мама и двое детей
родился: 1956, 1989, 2014, 2018
убитый: 28 марта 2020 г.
Резиденция: Эттен-Лер
Происхождение: Голландец с турецкими родителями
Дети: 2
Преступник: Онур Кандемир (33 года)
В субботу 29 марта 2020 года около 18.15 полиция обнаружила безжизненные тела турецкого переводчика в отставке Хикмета Кандемира (64), ее невестки Гюлькан Кандемир и ее сына Атакана Кандемира (6) и дочери Дениза Кандемира (2) в доме на Дассебёрчте в Эттен-Леуре.
Онур Кандемир
Подозреваемый - Онур Кандемир, родился и вырос в Эттен-Лёре (33 года). По словам местных жителей, он дружелюбный человек и, как говорят, несколько месяцев назад переехал к матери. Выдан ордер на арест, в котором власти выражают свою озабоченность психологическим состоянием этого четырехкратного подозреваемого в убийстве. Онур Кандемир будет представлять опасность для других и для себя.

Ходят слухи о домашнем насилии, турецкий репортер рисует следующий сценарий: Когда друзья Хикмета Кандемира не смогли с ней связаться, они послали сообщение сыну Онура Кандемира. В ответ он прислал фотографии своей матери, жены и детей и написал: "Они очень больны, не могут говорить (или говорить)". Об этом инциденте сразу же сообщили в милицию. Войдя в дом, они обнаружили четыре трупа и установили, что Онур Кандемир больше не может дозвониться по телефону и, вероятно, скрылся.

Соседка рассказала нам, что дома имеют небольшие стены и что она не слышала детей с вечера пятницы.

Совещание для местных жителей в Эттен-Лёре, к сожалению, не может быть организовано из-за запретов на собрания, наложенных с целью ограничения распространения коронавируса. Поэтому люди, которые в этом нуждаются, могут получить психологическую помощь по телефону.

Семья была известна местной мечети. В мечети также предлагали помощь и содействие.

31 марта Онур Кандемир был арестован в Эттен-Лёре после того, как несколько человек признали его разыскиваемым подозреваемым в убийстве. Полиция надеется, что Онур Кандемир сможет дать им больше информации о его мотивах.

Posted in Инновации, Разоблачитель, Расследование, убийство чести and tagged , .