Уведомление о том, что начальник полиции Ж.Ж.К. ван Стратен присоединился к потерпевшей стороне и требует 150,00 евро за диффамацию

caret-down caret-up caret-left caret-right
Подожженный Наргес Ачикзей и ее парень были в ожесточенном конфликте с 32-летним бывшим работодателем этой женщины в Утрехте. Семья связана с мошенничеством. В любом случае, они были обвинены ранеными. Сам он был вызван в суд через неделю после убийства в результате пожара в связи с клеветы. Долгое время он, как говорят, посылал письма женщине - бывшей сотруднице - и причинял вред ее чести и доброму имени.

Вполне вероятно, что этот конфликт сыграл свою роль в жестокой смерти. Прокуратура никогда не хочет отвечать на вопросы о содержании правового конфликта. Очевидно, что конфликт оказал большое давление на ачикзейцев и другие вовлеченные стороны.

Прокуратура
Окружная прокуратура Центральные Нидерланды

Почтовый адрес: Абонентский ящик 505, 3500 утра Утрехт

R. Гайсен
Утрехт

Отдел                           оказанию помощи жертвам Государственная прокуратура
Телефонный                 088-6991500
E-mail                            *
Дата                             25 октября 2018 года
Наша рекомендация  16.659070-18
Приложение                нет
Предмет                      Уведомление потерпевшей стороны

Дорогой мистер Гайсен,

Утрехтская полиция подготовила официальный протокол против вас за клевету путем распространения, демонстрации, нанесения ударов, игры (SR 262/1SR 261/2) 11 января 2017 года в Утрехте.

Сообщаю вам, что в возбужденном против вас уголовном деле с номером прокурора 16.659070-18 к иску о возмещении ущерба присоединилось следующее потерпевшее лицо:

Мистер Джей Джей Джей Ван Стратен.
Сумма иска составляет 150,00 евро.

Если у вас есть какие-либо вопросы по поводу этого письма, пожалуйста, свяжитесь с Генеральной прокуратурой. Номер телефона указан в верхней части этого письма.

Прокурор,
от имени этого,

Служба помощи пострадавшим сотрудникам

Страница 1 из 1

Posted in Временная шкала, Голландские власти, Инновации, Разоблачитель, Расследование, Убийство Наргеса Ачикзея and tagged , , , , , .