История убийства чести

caret-down caret-up caret-left caret-right
Аая
родился в 2003 году
прошит: 21 марта 2014 г.
Резиденция: Neu Wulmstorf недалеко от Гамбурга
Происхождение: Палестина/ Газа
Дети: она была ребенком сама
Преступник: ее брат Ахмед (18 лет)
Оценка этого дела неясна. Сначала факты: 11-летняя Айя будет убита 21 марта 2014 года в результате насилия над верхней частью тела и шеей. Ее тело кладут в мусорный мешок, который полиция позже находит в сарае в доме ее семьи на террасе в Ной-Вульмсторфе, недалеко от Гамбурга. Отец ранее заявлял о пропаже дочери.

Отец Айи - инженер, ее мать - врач, такая уважаемая, интегрированная семья с палестинских территорий. Внутри страны, однако, родители настаивают на строгих исламских правилах. Отец считается жестоким.

У Айи есть один брат и две сестры. Девочкам приходится ходить в школу в длинных юбках с головными платками, что также сопровождается нанесением ударов. Конфликты родителей с их сыном Ахмедом зашли так далеко, что он в конечном итоге оказался в приемной семье.

Однако за четыре недели до преступления Ахмед возвращается к своей семье.

После убийства Айи полиция нашла ДНК Ахмеда на мусорном мешке, где было обнаружено тело.

В суде Ахмед и его семья молчат. В декабре областной суд города выносит приговор несовершеннолетним сроком на 7 лет. Однако, вне семейного порядка, мотив брата не может быть признан. Можно предположить, что сын хочет вернуться в семью и заслужить уважение отца. После пребывания в Газе в 2013 году он стал бы более религиозным.

Отец ни разу не осматривался. В других случаях, связанных с преступлениями в защиту чести, семья уже заставила младшего сына заплатить за преступление, поскольку он все еще является членом системы ювенальной юстиции. Тем не менее, также возможно, что нет никакого почетного мотива вообще и что преступник и мотив находятся за пределами семьи.

Против убийства чести говорит, что жертва была на самом деле слишком молода. Давление на девочек обычно начинается только в период полового созревания. В лучшем случае, это могло быть предупреждением для двух старших сестер. Но все это неясно, как и то, что произошло во время апелляции. Мы довольны подсказками!

Posted in Инновации, Расследование, убийство чести and tagged , .