История убийства чести

caret-down caret-up caret-left caret-right
Анес Б.
1971 года рождения
зарезанным до смерти: 31 марта 2014 года
Место: Kleef/ NRW
Происхождение: Турки / курды / езиды / езиды
Дети: неясно
Преступники: Адил (31 год) и его брат Мекин О. (22 года)
Это убийство можно рассматривать не только как убийство чести, но и как подпольное убийство. Вот история: Братья-езиды Адил и Мекин считаются интегрированными. Что не редкость для езидов. Правила брака тем более строго соблюдаются.

У двух братьев есть сестра, которая развелась в 2002 году. 31 марта 2014 года Адил и Мекин 44 раза ножом зарезали разведенного 43-летнего мужа в супермаркете. Сначала они бегут, но сталкиваются с полицией.

В декабре 2014 года областной суд в Клевеше приговорит виновных к 12 годам тюремного заключения за непредумышленное убийство. Истец подает апелляцию в Федеральный Верховный суд. Судебный процесс будет возобновлен в мае 2016 года. Новый судебный процесс увеличивает срок наказания за убийство до пожизненного лишения свободы. 1) Обвиняемые подают апелляцию, которая отклоняется как необоснованная. Приговор вступит в законную силу в апреле 2017 года.

Жертва жестоко обращалась со своей женой (сестрой преступника) до развода и поэтому несколько раз была осуждена. Он также был заключен в тюрьму на 4 года за покушение на убийство.

Posted in Инновации, Расследование, убийство чести and tagged , , , .