История убийства чести

caret-down caret-up caret-left caret-right
Дурья
родился: ?
покушение на убийство: 15 сентября 2016 года
Месторасположение: Рюссельхайм
Происхождение: Марокко
Дети: не менее 1 сына (12 лет)
Преступник: ее разведенный живой супруг (32 года)
Тот факт, что покушение на убийство в конечном счете осуждается как причинение телесных повреждений, частично объясняется работой полиции. После совершения преступления 12-летний сын был использован в качестве переводчика для дачи свидетельских показаний. Решающим фактором, однако, является то, что жертва не хочет давать показания в суде, даже если она подвергалась насилию в течение нескольких лет. При дворе есть фотографии старых ран. Затем эта женщина также отозвала свой доклад.

Али - марокканец, Дурья - марокканец с немецким паспортом. Они живут во Франкфурте, имеют детей вместе, сколько детей, неизвестно. Али работает парикмахером. В совместный праздник в 2015 году он пытается устроить себе вторую жену. Затем Дурья переезжает со своими детьми в женский приют, а затем в свою собственную квартиру в Рюссельхайме. Отец имеет право на осмотр.

В 15 сентября 2016 года Али избивает свою разведенную жену на лестничной клетке, у нее сломан череп. Он сидит на ней, ударяется головой о каменные плиты, душит ее и пытается ударить ножом. Свидетель вмешивается.

В феврале 2017 года начинается судебное разбирательство в суде Дармштадта, первоначально за покушение на убийство. Свидетели не хотят ничего вспоминать или лгать. Женщина использует свое право отказаться от дачи показаний.

Виновному назначено условное наказание в виде одного года и восьми месяцев. Однако для защиты семьи испытательный срок установлен в размере 5 лет. Преступник должен заплатить 3000 евро приюту для женщин. Судья отмечает, что правонарушитель обязан своим низким наказанием своей жертве. Нередко мусульманские женщины отказываются сотрудничать с судами. Другие подвергаются давлению со стороны своих семей до тех пор, пока они не отзывают заявление или не дают показания от имени преступника.

Posted in Инновации, Расследование and tagged , , , .