История убийства чести

caret-down caret-up caret-left caret-right
Мария П.
1995 года рождения
поджог: 22 января 2015 года
Резиденция: Берлин
Происхождение: жертва: Германия; Преступник: Турция
Дети: она была сильно беременна
Преступник: ее бывший парень Эрен Т. (19 лет), отец нерожденного ребенка
Мария и Эрен вместе с сентября 2012 года. Семья Эрен не принимает подружку. Поэтому она переходит в ислам и развивается в некий "турецкий шик", включающий в себя головной платок. Её отчим тоже турк. Ее биологический отец (гражданство неизвестно), вероятно, умер.

Когда ученица профессионально-технического училища забеременеет в 19 лет, Эрен расстается с ней, предположительно под давлением со стороны семьи.

22 января 2015 года Эрен, его 19-летний приятель Даниэль и Мария отправятся в лес в Берлине, Адлерсхоф, вероятно, под угрозой насилия. Дэниел держит женщину там, Эрен бьет ее по голове железным прутом и бьет ножом в живот. Затем молодые люди заливают бензином беременную женщину и поджигают ее. Мэри горит со своей нерожденной дочерью.

На следующий день Субъект сообщил о ее пропаже. Но он оказывается запутанным в противоречиях и в конце концов сознается в преступлении. Дэниела также арестовали. У его подружки родился трехлетний ребенок, и она снова беременна. У него нет диплома, чтобы бросить школу, и другие называют его клоуном класса и очень любят детей. Эрен и Дэниел обвиняются в совместном убийстве и насильственном аборте. Дэниел делает частичное признание. Она называется "Дэниел делает то, что говорит Эрен". Они были друзьями много лет.

В октябре 2015 года начнется судебное разбирательство в Палате по делам несовершеннолетних при Суде Берлина. В феврале 2016 года им обоим будет вынесен приговор в виде 14 лет лишения свободы, и будет установлена особая серьезность их вины. В ноябре Федеральный верховный суд подтвердит вердикт.

Posted in Инновации, Расследование, убийство чести and tagged , , , , .