История убийства чести

caret-down caret-up caret-left caret-right
Алия
родился в 1996 году
покушение на убийство: 28 ноября 2015 года
Резиденция: Ахльхорн недалеко от Ольденбурга
Происхождение: Ирак
Дети: неясно
Преступник: ее муж Абдул (21 год)
Алиа и Абдул приедут в Германию в качестве беженцев из Ирака в октябре 2015 года. Они притворяются братом и сестрой. На самом деле, они, вероятно, были насильственно женаты в течение 2 лет.

Абдул живет в доме беженцев, Алиа с сестрой в Ахльхорне. 28 ноября 2015 года Абдул преследует свою жену на улице. Она пытается спастись у входа в дом. Он ударил ее ножом 11 раз.

Пожарные находят тяжелораненую женщину у входа в дом. Алия приходит в больницу и месяцами находится в отделении интенсивной терапии. Преступник бежит на машине, но на следующий день арестован в Бремене.

В марте 2016 года будет предъявлено обвинение в покушении на убийство и причинении тяжких телесных повреждений. Судебный процесс начнется в мае в Ольденбургском суде. Алия все еще недоступна и представлена адвокатом. Оказывается, она хотела порвать с принудительным браком. Абдул был особенно обеспокоен тем фактом, что, согласно сообщениям с его мобильного телефона, он был выслан в Ирак за это преступление.

Наказание составляет 9 лет и 6 месяцев лишения свободы. Он подал апелляцию. В декабре 2016 года вердикт подтверждается Федеральным верховным судом.

Настоящие имена жертв и преступников неизвестны. Мы довольны некоторыми подсказками!

Posted in Инновации, Расследование and tagged , , , , .