История убийства чести

caret-down caret-up caret-left caret-right
Лейла
родился:1968
чуть не зарезана: 5 января 2014 года
Резиденция: Нойс/Дюссельдорф
Происхождение: Турция
Дети: 2 сына
преступник: ее разведенный муж Ариф К. (45 лет)
После 25 лет брака Лейла разводится со своим мужем Арифом. Обычный сын, вероятно, останется с Лейлой, которая работает медсестрой. Профессия Арифа обозначается как промышленный механик.

В 5 января 2014 года, после службы в больнице Хердта, Лейла отправится с другом на прогулку по берегу Рейна в Дюссельдорф.

Бывший муж прячется за ней, начинает драку и наносит ей удары. В очень критическом состоянии жертва направляется в больницу. Но ее жизнь можно спасти с помощью экстренной операции.

Субъект убегает. Немецкий солдат, который случайно оказался поблизости, берет погоню, арестовывает преступника на заправке и звонит в полицию. Преступник известен полиции, в том числе из-за насилия в отношении своей жены. Ордер на арест выдан за покушение на непредумышленное убийство.

В мае 2014 года начнется судебное разбирательство в окружном суде Дюссельдорфа. Говорят, что пара знает друг друга с раннего возраста и рано вышла замуж. Это, вероятно, означает брак, который, по крайней мере, был заключен. В июне Ариф приговорен к шести годам и девяти месяцам тюремного заключения.

Posted in Инновации, Расследование and tagged , , , .