История убийства чести

caret-down caret-up caret-left caret-right
Андрея О.
родился в 1989 году
Убит: 5 июня 2015 г.
Месторасположение: Бранденбург и дель Гавел
Происхождение: Румыния / возможный народ рома
Дети: 1 сын, 1 дочь (4 и 10 лет)
Преступник: ее бывший парень Виорел Н. (32 года)
Андрея продает бездомную газету для супермаркета в Бранденбурге и Гавеле. Однако она не является бездомной, а имеет квартиру (неясно), где она живет со своей подругой Виорел. Ее двое детей живут с бабушкой в Бакау, Румыния. Является ли Виорел отцом, неясно.

Дочке Андрее 10 лет, а это значит, что мать получила ее, когда ей было 16 лет. Это может быть ссылка на цыганскую семью, на что можно было бы также сослаться в случае с бездомной газетой. Имеются также признаки насилия в семье, включая угрозы убийством.

В апреле 2015 года Андрея вышвырнула своего парня из квартиры. Затем он спит в палатке на станции. Он уже отбыл 6 лет тюремного заключения в Румынии за покушение на убийство. Тем временем он находится в психиатрии и Румынии.

В 5 июня Виорел отправится в супермаркет, где его бывшая подружка продает газету для бездомных. Он перерезал ей горло. Сотрудники супермаркета звонят в полицию. Строители арестовывают преступника, который арестован на месте преступления. Андрея истекает кровью до смерти.

В этом процессе нет ничего особенного.

Posted in Инновации, Расследование, убийство чести and tagged , , , .