История убийства чести

caret-down caret-up caret-left caret-right
Теврат Йылдыз
родился в 1986 году
Застрелен: 31 мая 2015
Резиденция: Дуйсбург
Происхождение: Турция / возможно курды
Дети: 1 сын
Виновные: Сюфан и Мазлум Османоглу, сыновья своей девушки (16 и 24 года)
Теврат живет отдельно от жены. 31 мая 2015 года он посетит свою девушку Сюкрюн А. (42 года). Оба имеют турецкое происхождение. Разведенная жена Теврата - болгарина.

Двое мужчин вышибают дверь. Они двое сыновей "любовников". Они хотят восстановить свою семейную честь и застрелить Теврата. Его "любовница" (их мать) была застрелена. Вероятно, она выпрыгивает из окна, спасается на улице, потом оперируется и выживает после серьезных травм. Говорят, что она восьмикратная мать, в том числе 5 сыновей.

На теле Теврата есть как порезы, так и пулевые ранения. Преступники находятся в бегах, возможно, уже за границей. Прокуратура подает ходатайство о выдаче ордера на арест.

Другие соображения: Когда старшему сыну исполнилось 24 года, это наводит на мысль о раннем принудительном браке. Наличие 8 детей в возрасте 42 лет также свидетельствует о наличии строго консервативной мусульманской среды. Возможно, в этом замешан отец этих 8 детей. Возможно, жертва - случайная жертва, и мать должна быть убита. Говорят, что отец был депортирован и живет в Турции. Возможно, что несколько лет назад полиция зарегистрировала угрозу для матери со стороны ее собственных сыновей. Возможно, она уже была в приюте для женщин.

В мае 2017 года братья-нарушители арестованы в Турции. Турция не передает Германии никаких подозреваемых. Теоретически, их там могут судить. Однако, вероятно, это не так.

Posted in Инновации, Расследование, убийство чести and tagged , , .