История убийства чест

caret-down caret-up caret-left caret-right
Анна
родился: 1983
Покушение на убийство: 12 марта 2011 г.
Резиденция: Мюнстер
Происхождение: Жертва: Зимбабве; Преступник: Либерия
Дети: 1 сын (4 года)
Преступник: ее бывший парень Эммануэль Б. (45 лет)
Анна и Эммануэль работают в Рафаэльской клинике в Мюнстере, он помощник на кухне, она уборщица. У них вместе есть сын, но они разведены.

12 марта 2011 года Эммануил идет в клинику, подтягивает топор под пальто и идет за своей бывшей девушкой. Анна убегает, но спускается вниз по лестнице. Эммануил целится ей в голову, но бьет ее по плечу. Двое сотрудников больницы приходят на помощь. Преступник сбежал, но был арестован чуть позже. Уборщица передает топор полиции.

Несмотря на то, что, по словам свидетелей, преступник несколько раз кричал "Я хочу убить тебя", он был осужден только за причинение тяжких телесных повреждений. Эммануил нес два ножа рядом с топором. Преступник все еще улыбался в начале судебного процесса и не проявлял угрызений совести, а только жалость к себе. В августе 2011 года Мюнстерский районный суд приговорил его к пяти с половиной годам лишения свободы.

Emmanuel родился в Либерии, как сын местного жителя и немца. Сначала он попросил убежища в Бельгии и Нидерландах, а оттуда приехал в Германию. Анна - не настоящее имя женщины.

Posted in Инновации, Расследование and tagged , , .