История убийства чести

caret-down caret-up caret-left caret-right
Арезу
родился в 1988 году
Покушение на убийство: 1 февраля 2017
Место жительства: Гота (Тюрингия)
Происхождение: Афганистан
Дети: 3
Преступник: ее разлученный муж Шариф А. (в действии 31 л.)
Возможно, Арезу приехал в Германию в 2015 году с мужчинами и детьми с большим притоком беженцев из Афганистана. Она отделяется от мужа, оба живут в Тюрингии. Профессия Шарифа указывается как учитель. Из-за насилия в отношении его жены существует запрет на приближение. Когда ее дочь проходит лечение от серьезного заболевания печени в гамбургской больнице, ее мать переезжает в дом Рональда Макдональда, который в таких случаях предоставляет родителям убежище. Отец иногда останавливается там же.

Вероятно, вечером 1 февраля 2017 года после драки он заколол жену ножом. Он пытается отрезать ей голову, но сдается. Неизвестно, но, возможно, она сказала, что не хочет возвращаться к нему и жить своей собственной жизнью.

После совершения преступления преступник вызвал скорую помощь. Арезу серьезно ранен в больнице и ему делают срочную операцию. Преступник арестован на месте преступления и помещен под стражу, расследует отдел убийств.

В июле 2017 года в Гамбургском областном суде начинается судопроизводство по делу о покушении на убийство. В ноябре преступник приговорен к 10 годам тюремного заключения и выплате компенсации за боль и страдания в связи с покушением на убийство и нанесение опасных телесных повреждений.

Posted in Инновации, Расследование, убийство чести and tagged .