История убийства чести

caret-down caret-up caret-left caret-right
Сопика Параманатан
1995 года рождения
зарезано: 10,11 сентября. Февраль 2017 года
Место жительства: Ahaus / NRW
Ahaus / NRW
Происхождение: Жертва Шри-Ланка; преступник: Нигерия
Дети: возможно, ни одного
Преступник: Антоний I. (на акте 27 л.)
Сопика - ассистентка беженца в Каритас в Хаусе. Ее семья родом из Шри-Ланки. Изучает немецкий и английский языки в качестве преподавателя. Энтони сбежал из Нигерии в 2012 году, живет в Италии 3 года и приезжает в Германию в 2015 году. Он живет в доме беженцев в Хаусе. В августе 2016 года у него был роман с Соопикой, который она прекратила. После этого он начинает преследовать ее.

В ночь на 11 февраля 2017 года он убил 5-летнюю Соопику в Агаусе на открытой улице с 22 швами.

Он ударил ее ножом в голову и туловище. Он хочет увезти истекающую кровью женщину в чемодане, который он привез с собой. Жители звонят в полицию. Сопика умирает в больнице. Сначала преступник сбегает.

Прокуратура Мюнстера ходатайствует о выдаче ордера на арест за непредумышленное убийство. Через несколько дней он арестован на вокзале Базеля и экстрадирован в Мюнстер. Его ходатайство о предоставлении убежища отклонено. Вероятно, он также вновь обратился с просьбой о предоставлении убежища в Базеле.

Для Соопики на кладбище совершается индуистская панихида, позже - экуменическая панихида. В августе 2017 года начинается судебный процесс по делу об убийстве перед окружным судом Мюнстера. В октябре преступник приговорен к 13 годам тюремного заключения за непредумышленное убийство.

Posted in Инновации, Расследование, убийство чести and tagged .