История убийства чести

caret-down caret-up caret-left caret-right
Беременная женщина
родился: 1977
задушенный / сожжённый: 11 сентября 2019 г.
Резиденция: Харлем (Северная Голландия)
Происхождение: Афганистан
Дети: 3 (2, 5 и 7 лет)
Преступник: ее муж Башир К. (44 года)
Башир К. живет более 15 лет в Нидерландах и работает таксистом.

В среду вечером 11 сентября 2019 года будут слышны взрывы в квартире на улице Рудольфа Штайнерстрата в Гарлеме, и квартира горит, в результате чего 48 домов будут эвакуированы.

Башир К. стоял дальше по улице, наблюдая за тем, как заняты аварийно-спасательные службы. Представившись жителем сгоревшего дома, сотрудники милиции задержали его как подозреваемого в поджоге. Впоследствии это обвинение было распространено на убийство после того, как в сгоревшем доме были найдены и опознаны останки его жены.

По словам местных жителей, мужчина поджег в спальне свою 7-месячную беременную жену, потому что у него должна была быть другая девушка, или потому что он не считал себя мужчиной, ответственным за беременность, потому что они долгое время не занимались сексом. До нападения он должен был поместить их 3 совместных ребенка со своим братом.

Похоже, Башир К. мало что объясняет. Обвинение утверждает, что они предполагают сценарий, при котором беременную женщину задушил Башир К., а затем он поджег квартиру.

Posted in Расследование, убийство чести and tagged , , , .