История убийства чести

caret-down caret-up caret-left caret-right
Дефрим и Шпетим
родился: 1958 и 1987
колотый: 29 января 2013 г.
Резиденция: Ноймаркт (недалеко от Нюрнберга)
Происхождение: Косово
Виновный: Седжди К., бывший муж своей дочери/сестры (44 года)
В 1994 году Седжди и Стреза поженились. Семья Стрезы считается хорошо интегрированной. Может быть, свадьба связана с видом на жительство для Седжди. Он время от времени работает лакировщиком. Семья в основном живет на пособие.

Сейди собирает 7 предыдущих судимостей за 10 лет, несколько раз сидит в тюрьме. Он очень жестокий. От брака - сын, 1999 года рождения. Даже во время беременности бывают избиения. Стреза не получает никакой поддержки от своей семьи.

Косово-албанцы считают его жену и ребенка его собственностью. После долгих лет насилия Стреза разводится в сентябре 2012 года и бежит с ребенком в приют для женщин. Брак разводится как тяжёлый случай без бракоразводного года. Седжди в отместку решает убить членов своей семьи мужского пола. Убийство находится под угрозой, в том числе и со стороны других соотечественников из Косово.

Слушание состоится в январе 2013 года. Неделю спустя, Седжди получает доступ в дом своей бывшей жены под предлогом. Там он встречает своего бывшего тестя и бывшего зятя. Он вытаскивает нож и сначала ударяет ножом старшего, потом его сына. Оба кровоточат до смерти.

В январе 2014 года начнется суд присяжных в Нюрнберге. Родственники жертв дают показания, что они до сих пор чувствуют угрозу со стороны обвиняемого. Адвокаты Сейдиса заявляют о самозащите. Бывшая жена свидетельствует, что преступник был жестоким и агрессивным и ударил ее на глазах у сына. Он не ходил на работу, жил на пособие. После развода он поклялся убить членов ее семьи мужского пола.

Сейди был приговорен к пожизненному заключению. Установлена особая серьезность вины. После вердикта в суде происходят беспорядки. Имена двух жертв неизвестны.

Posted in Расследование, убийство чести and tagged , , , , .