История убийства чести

caret-down caret-up caret-left caret-right
Джулия К. Б.
родился в 1980 году
укусил: 10 июня 2016 года
Резиденция: Берлин-Шенеберг
Происхождение: жертва: Германия; Преступник: Тунис
Дети: она была беременна
Преступник: ее бывший партнер Мерван Б. (29 лет)
Мерван приедет из Туниса в Германию в 2012 году и встретится с сетью благонамеренных болельщиков в районе "Red Neighborhood" в районе Берлина Темпельхоф-Шенеберг. Хотя его ходатайство о предоставлении убежища было отклонено, ему во многих отношениях сказали, что он все еще может оставаться здесь. Женщина выходит за него замуж (сначала через брак имама), он может зарегистрироваться в пабе и провести там ночь, женщина поддерживает его финансово, друзья покупают кокаин время от времени, адвокат консультирует его по поводу использования беременности для проживания. Ассоциация предоставляет ему комнату и почетную работу в приемной зоне для беженцев Tempelhof. Профессию Мервана называют "электриком в Тунисе".

Джулия преподает химию и историю в Берлинской гимназии имени Альберта-Эйнштейна. В канун Нового года 2015/16 она встречается с Мерваном в темном пабе. Она забеременела. Он не хочет, чтобы у нее был ребенок. Они ввязались в драку, и Мерван угрожает Джулии ножом и угрозой "Я убью тебя". Только когда адвокат советует ему, что он может оспорить депортацию во время беременности, он хочет забеременеть. Но теперь Джулия хочет растить его одна. Приближается депортация Мервана.

10 июня 2016 года Мерван вернется со своей бывшей подружкой Ванессой (подружкой Джулии, которая когда-то была беременна им). Тем не менее, он скрывается в лестничной клетке Джулии. Когда она открывает дверь, он нападает на нее с ножом, который он взял с собой. 7 стежков будут подсчитаны позже. Соседи слышат крики.

Мерван выходит из квартиры, рассказывает соседям, что у них был стресс и уходит. Соседи звонят в полицию и следуют за ним. Вскоре после этого его арестовали в винном магазине. Джулия истекает кровью, врач скорой помощи напрасно пытается спасти ей жизнь. Нерожденный ребенок также умирает.

Тело Джулии похоронено в Брансвике, где она ходила в школу.

В январе 2017 года начнется судебное разбирательство в суде Берлина. Обвинение - убийство и аборт.

Старая/новая подружка тоже дает показания. Она уже замужем за индейцем, который также нуждался в виде на жительство и заплатил Ванессе 2000 евро за него. У нее есть ребенок, но не его. Поскольку 20-летняя девушка была замужем, она могла выйти за Мервана только через имамный брак. Она познакомилась с ним, когда он учился в школе в Кройцберге для получения вида на жительство.

Состязательные бумаги все еще поданы в январе. Прокурор прямо указывает на то, как далеко поведение организации "Приветствие беженцев" от лица, совершившего преступление. Мерван был приговорен к пожизненному заключению за убийство и аборт. Защита объявляет апелляцию. Ванесса помолвлена с другим мужчиной.

В контексте судебного разбирательства можно также отметить, что у Мервана уже возникли серьезные проблемы с судебной системой Германии. Поскольку первоначально он действовал как несовершеннолетний, материалы дела, вероятно, были опечатаны.

В августе 2017 года рассмотрение дела об убийстве будет отклонено.

Posted in Инновации, Расследование, убийство чести and tagged , , , , .