История убийства чест

caret-down caret-up caret-left caret-right
Зорика Эйч.
родился: 1990
удар ножом: 20/21 февраля 2011 г.
Резиденция: Тауфкирхен/Оперная Бавария
Происхождение: Жертва: Босния; Виновный: Турция
Дети: она сама была ребенком
Исполняющий обязанности: Харун А. (18 лет, родился в Германии)
Зорица работает на дискотеках и в супермаркетах и беременеет от карьерного консультанта и бывшего продавца из Эрдинга по имени Харун. У него немецкий паспорт и турецкие корни. Вероятно, нет или есть только короткая связь.

В ночь на 21 февраля 2011 года Харун приходит в квартиру Зорицы, возможно, потому, что будущая мать хочет поговорить об алиментах. Позже пресс-секретарь полиции сказал, что преступник "чувствовал себя глубоко оскорбленным в его честь".

Харун связывает Зорицу и наносит ей удары - с "невероятной жестокостью" и "чрезвычайной жестокостью", как сказано позже - 165 раз. Тем самым он убивает будущую мать и неродившуюся дочь. Соседи предупреждают полицию на следующий день в полдень.

В поисках отца ребенка агенты находят Харуна в его квартире. После первого отрицания он признается в преступлении.

В ходе очередного допроса Харун утверждает, что он планировал, готовил и совершал преступление вместе с 20-летним турком.

Иск против Харуна и его сообщника Ведата начался в октябре 2011 года в областном суде Ландсхута. Ведат держал жертву, в то время как главный преступник зарезал Зорику. Большое количество ножевых ранений типично для убийства чести. Оба были приговорены к 10 годам тюремного заключения, что является самым высоким наказанием в системе ювенальной юстиции.

Posted in Инновации, Расследование, убийство чести and tagged , , .