История убийства чест

caret-down caret-up caret-left caret-right
Камила Г.
родился: 1979
Покушение на убийство: 2 апреля 2011 г.
Резиденция: Боттроп
Происхождение: Македония
Дети: 3
Преступник: ее бывший парень Агим В. (33 года)
Камила и Агим живут в Ахаусе, Западный Мюнстерленд, и имеют троих детей от своих десятилетних отношений. Причина, по которой они не женаты, вероятно, в том, что Агим уже женат на другой женщине. Камила, вероятно, его вторая жена на данный момент. Поскольку отношения носят насильственный характер (включая угрозы убийством, если она его бросит), Камила в декабре 2010 года переезжает в приют для женщин и, в конечном счете, в квартиру в Боттропе. Семейный совет заседает. По сообщениям, он пытается успокоить ситуацию. Но может быть и наоборот. В любом случае, Агим не хочет принимать развод.

2 апреля 2011 года Камила отправится за покупками со своим братом Афримом (35 лет). Перед супермаркетом их ждет ее бывший парень. Он намеренно водит их на своей машине. Когда они лежат на земле, он стреляет Камиле в шею, а ее брату в лицо. Обеим приходится делать экстренную операцию в течение нескольких часов, но едва выживают. У Камилы на шее тарелка.

Через час после преступления Агим арестован в Центре Оберхаузена. В сентябре 2011 года начинается судебный процесс в Эссенском районном суде. Нарушитель представляет себя в суде культурным человеком, который почти без акцента говорит по-немецки и всю жизнь проработал плотником и машинистом. Он не проходит психиатрическое освидетельствование, но, по мнению эксперта, является полностью виновным.

В октябре 2011 года Агим приговорен к 12 годам лишения свободы за покушение на убийство. В предложении говорится об акте казни.

Подчиненный иск обжалуется, что допускается. В феврале 2013 года приговор за два покушения на убийство будет увеличен до пожизненного заключения. Тот факт, что обе жертвы выжили после покушения на убийство, является чистой удачей и не должен рассматриваться как основание для смягчения приговора.

Posted in Инновации and tagged , , , .