История убийства чести

caret-down caret-up caret-left caret-right
Назначение Далали
1978 года рождения
сожжено: 7 декабря 2016
Месторасположение: Кроншаген недалеко от Киля
Происхождение: Того
Дети: 2 сына (3 и 7 лет)
Преступник: ее разведенный муж Коффи В. (41 год)
Возможно, это убийство было совершено не из-за чести. Говорят, что преступник страдал от заблуждений. С другой стороны, его выписали из клиники с диагнозом, что он не представляет опасности для окружающих. Либо диагноз был слишком оптимистичным, либо есть мотив чести. Или смесь ситуаций.

Акт: Делали и ее муж приехали из Того в Германию в середине 1990-х годов, один за другим. Он образованный слесарь, она изучает несколько семестров педагогики. У них двое детей. Делайла и ее муж, вероятно, разошлись несколько раз. С 1 января 2017 года она вступит в должность комиссара по делам беженцев в парламенте земли Шлезвиг-Гольштейн.

7 декабря 2016 года муж заправит ее машину бензином. Она убегает наружу, он бежит за ней и поджигает ее. Она бежит по улице. Прохожие тушат огонь. Делали тяжело ранен и поступает в специальную клинику.

Свой муж сбежал с места преступления, но был арестован вызванными полицейскими. Дети помещаются в приемную семью.

Жертва умирает чуть позже в клинике.

Судебный процесс в Кильском районном суде начнется в августе 2017 года. В том же месяце преступники помещаются в психиатрическую палату. По словам судьи, преступление - это убийство по уголовному праву.

Posted in Инновации, Расследование, убийство чести and tagged , , , .