История убийства чести

caret-down caret-up caret-left caret-right
Николь Г.
1974 года рождения
зарезанный ножом: 2 июля 2016 года
Резиденция: Эммерих (близ Клифа, Северный Рейн-Вестфалия)
Происхождение: жертва: Германия; преступник: Индия
. Дети: 2 сына (в возрасте 16-19 лет)
преступник: ее бывший парень Сарбджит С. (или Аджей С.) (30 лет)
У Николь двое сыновей. Ее отношения с ее индийской подругой Сарбьитом жестоки. Несколько раз к ней на помощь приходят соседи семьи. В какой-то момент Сарбьбит переезжает в Риз. В другом месте его имя указывает Аджей. Он работает в Германии с 2012 года и временно работает помощником по кухне в Дортмунде.

Ранним утром 2 июля 2016 года Сарбьит входит в дом своей бывшей подружки, входит в спальню и наносит удар Николь и ее новому бойфренду (29 лет). Оба серьезно ранены и доставлены в больницу. Николь умирает. Ее парень выживет.

Правонарушитель арестован на месте преступления и заключен под стражу. Старший сын остался невредимым во время преступления, младший сын остался на ночь у знакомых и узнал о преступлении только через 2 дня.

Судебный процесс в суде Клева начнется в декабре 2016 года. Свидетель сообщает о более раннем событии на лестничной клетке, когда Сарбджит задушил младший сын обвиняемого обеими руками. Тогдашний 16-летний мальчик помогал своей матери, когда Сарбьбит ударил ее ногой по сломанной ноге в гневе. Вмешался сосед, который положил конец удушению.

В феврале 2017 года преступник приговорен к 8 годам и 3 месяцам лишения свободы за непредумышленное убийство.

Posted in Инновации, Расследование, убийство чести and tagged , , , .