История убийства чести

caret-down caret-up caret-left caret-right
Питер Питер.
родился в 1982 году
ожоги и ножевые ранения: 5 декабря 2016 года
Резиденция: Берлин
Происхождение: Турция / курды
Дети: 5
Преступник: ее муж Мехмет П. (43 года)
Мехмет приезжает в Германию в начале девяностых годов. Он работает в строительной отрасли. В 1999 году его родители вышли за него замуж вместе с его 10-летней племянницей, возможно, невестой-импортером. У них пятеро детей. Мехмет имеет немецкое и турецкое гражданство.

5 декабря 2016 года Мехмет поливает горячей водой свою жену в их общей квартире в Берлине-Гезундбруннене и наносит ей 17 ударов. Он информирует соседей и убегает. В больницу приходит метр. Она мертва, через 10 дней машины отключились. За день до этого Мехмет сдался полиции.

В августе 2017 года в суде Берлина начнется судебное разбирательство. Мотив заключается в том, что Йетр хотел оставить дом в покое, что Мехмет после более чем 25 лет пребывания в Германии до сих пор запрещает ей делать. Она также отвергла полную завесу для своей дочери. Годы психологического и физического насилия определили бы бракосочетание. Мехмет был фундаменталистом и много читал в Коране. Говорят, что он встречался с двумя самыми дорогими адвокатами в Берлине. Он также имеет процесс, переведенный устным переводчиком.

У Мехмета нет судимостей, но ему предъявили обвинение в нападении на жену. О жестоком обращении с детьми также было бы известно в Управлении по делам молодежи.

После убийства пятеро детей живут с братом подозреваемого в Турции, т.е. в семье убийцы. Очевидно, что их забрали из школы и знакомого им окружения.

В марте 2018 года преступник приговорен к 9 годам тюремного заключения за непредумышленное убийство. Он считал свою жену собственностью. Согласно приговору, разразился длительный период накопившейся напряженности.

Posted in Инновации, Расследование, убийство чести and tagged , , , , .