История убийства чести

caret-down caret-up caret-left caret-right
Рама для собак
родился в 1990 году
забит до смерти: 5/6 июня 2015 года
Местоположение: Эркеншвик (Северный Рейн-Вестфалия)
Происхождение: Турция
Дети: 1 дочь (в возрасте 9 лет)
Преступник: неясно; подозреваемый: ее муж Орхан Догру (41 год)
Фрейм получает дочь, когда ей шестнадцать. Отец - ее муж, Орхан, который старше 16 лет. Его профессию называют водителем грузовика.

В июне 2015 года он объявит о пропаже жены. 10 июня ходокер находит тело полуголого в Вальтропе, расположенном на канале Дортмунд-Эмс. Позже говорят, что ее сначала забили до смерти, затем задушили подушкой, а затем бросили в канал. Фрейм был Алевитин.

В декабре Орхан арестован, но он опровергает это дело. В мае 2016 года суд начинается в Бохумском районном суде. В октябре муж был оправдан под решительным протестом прокурора.

Если бы Орхан не был преступником, это, вероятно, было бы самоубийством или несчастным случаем, так что никакого убийства чести.

Прокуратура подала апелляцию. В декабре 2017 года, в порядке исключения, дело будет открыто возвращено в Федеральный верховный суд. Решение отменяется, и дело возвращается в другую палату в Бохуме. Однако судьи в Карлсруэ также усматривают в этом тонкую доказательственную базу.

Подозреваемый будет повторно арестован в феврале 2018 года. В этот момент его дочь живет с ним. В марте суд был полностью возобновлен. Интересная деталь: преступник, как говорят, использовал машину своего брата для перевозки кузова. Обвиняемый хранил молчание об этом обвинении.

Posted in Инновации, Расследование, убийство чести and tagged , , , , .