История убийства чести

caret-down caret-up caret-left caret-right
Саба
1976 года рождения
зарезанный ножом: 2 октября 2015 года
Резиденция: Heilbronn
Происхождение: Турция
Дети: 4
Преступник: ее бывший муж (40 лет)
На 2 октября мужчина рано утром убил свою бывшую жену в районе станции Хайльбронна. Сначала он пытается задушить ее головным платком. Потом он ударил ее ножом в грудь и спину 15 раз. Наконец-то он перерезал ей горло. Прохожий находит тяжелораненую женщину около 5 часов и звонит в полицию. Жертва умирает на месте преступления.

Несколько дней спустя, бывший муж был арестован на пограничном переходе между Венгрией и Румынией. Отец преступника за рулем машины. Его переводят в Германию.

В мае 2016 года начнется судебное разбирательство в суде Хайльбронн. Оказывается, что преступник неоднократно угрожал убийством, если его бывшая жена не вернется к нему. Он также угрожал четверым детям. В течение 25-летнего брака неоднократно поступали сообщения о случаях насилия, которые затем были отозваны под давлением со стороны семьи. В конечном итоге был получен ограничительный судебный приказ, но преступник не выполнил его.

Убийство произошло за день до запланированной свадьбы его старшего сына. Таким образом, отец, вероятно, хотел доказать, что он может принудить свою волю силой, если это необходимо.

В июне 2016 года преступник приговаривается к пожизненному тюремному заключению без установления особой тяжести вины. Судья указал, что семья правонарушителя поддерживала его в побеге и ничего не сделала в связи с этим преступлением. В здании суда были беспорядки.

Имена преступников и жертв неизвестны. Мы довольны некоторыми подсказками!

Posted in Инновации, Расследование, убийство чести and tagged , , , , .